Областные олимпиады

 

 

Областные олимпиады

Год

Предмет

Ф.И. ученика

Класс

Место

2010-2011

физика

Кривой С.

10

призёр

Решетников Н.

11

призёр

математика

Зиновьева Е.

7

призёр

Савельев А.

7

призёр

Решетников Н.

11

призёр

астрономия

Кривой С.

10

призёр

русский язык

Марокова П.

8

призёр

Гусева Ю.

11

призёр

литература

Балакирева М.

8

победитель

Кириллова Е.

8

призёр

Гусева Ю.

11

призёр

английский язык

Волосевич Е.

8

призёр

Есипова Е.

8

призёр

Марокова П.

8

призёр

2009-2010

Астрономия

Ивахненко Д.

11

победитель

География

Ивахненко Д.

11

призер

Литература

Кривой С.

9

призер

Русский язык

Кривой С.

9

призер

ОБЖ

Докучаев А.

11

призер

Биология

Хоботова А.

10

призер

Гугаева А.

11

призер

Физическая культура

Докучаев А.

11

призер

Экономика

Сироткин И.

11

призер

Ивахненко Д.

11

призер

Русский язык
и литература

Кириллова Е.

7

призер

Марокова П.

7

призер

Акафьева А.

8

призер

Кузнецова Н.

8

призер

Английский язык

Волосевич Е.

7

победитель

Есипова Е.

7

призер

Марокова П.

7

призер

Владимиров Н.

8

призер

Неберт П.

8

призер

2008-2009

Астрономия

Ивахненко Д.

10

призер

Русский язык

Ерёменко М.

11

призер

Экономика

Ивахненко Д.

10

победитель

Сальников А.

11

победитель

Химия

Данилов П.

11

призер

Обществознание

Калашников К.

9

призер

Педагогика

Гугаева А.

10

победитель

Английский язык

Неберт П.

7

призер

Кубасова А.

8

призер

2007-2008

Астрономия

Ухичев А.

8

I

Докучаев А.

9

II

Химия

Данилов П.

10

Диплом III

Естествознание

Румянцев И.

8

III

Экономика

Сальников А.

10

II

Мурашов Я.

11

I

Макарьин А.

11

II

Основы потребительских знаний и предпринимательства

Данилов П.

10

II

Макарьин А.

11

II

Английский язык

Герасимов В.

9

I

2006-2007

Математика

Макарьин А.

10

Диплом III

Неберт П.

5

Диплом III

Астрономия

Ерёменко М.

9

I

Данилов П.

9

II

Амелин А.

10

III

Химия

Виноградов А.

11

III

Экономика

Макарьин А.

10

I

Основы потребительских знаний и предпринимательства

Макарьин А.

10

I

Пушкина Т.

10

II

Английский язык

Герасимов В.

8

II

2005-2006

Английский язык

Чудный И.

8

II

Астрономия

Виноградов А.

10

I

Чернышов С.

10

II

2004-2005

Физика

Самойлов А.

10

II

Экономика

Лебедева М.

11

III

2003-2004

Математика

Самойлов А.

9

III

Физика

Сотов И.

9

II

Астрономия

Аверьев Н.

10

III

2002-2003

Математика

Самойлов А.

8

Диплом II

Астрономия

Малоземов И.

11

II

Физика

Самойлов А.

8

I

Аверьев Н.

9

II

2001-2002

Физика

Головень Н.

10

II

Астрономия

Малоземов И.

10

I

Будников И.

10

II

Экология

Малоземов И.

10

I

Химия

Малоземов И.

10

III

2000-2001

Физика

Головень Н.

9

I

Лоскутников М.

11

I

Математика

Лоскутников М.

11

Диплом III

Психология

Мордвинова М.

10

III

Физика (зональная)

Лоскутников М.

11

Диплом III

1999-2000

Физика

Лоскутников М.

10

II

Психология

Мордвинова М.

9

I

1998-1999

Математика

Ярмолкевич В.

8

III

Астрономия

Хазинов А.

10

III

Английский язык

Медведева Н.

11

 

 
Дата последнего обновления страницы 24.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»