Материально-техническое обеспечение и оснащенность

В лицее созданы материально-технические условия для качественного осуществления образовательного процесса. Оборудованы кабинеты математики, физики, информатики, химии и биологии, английского языка, истории и географии, русского языка и литературы, технологии. Кабинеты оснащены необходимым информационно-коммуникационным оборудованием. Обеспеченность компьютерной техникой составляет 2,6 учащихся на 1 компьютер. Все компьютеры объединены в локальную сеть с возможность выхода в Интернет. Это дает возможность ведения электронного журнала и Интернет-дневника учащегося. Часть кабинетов оснащена интерактивными досками. Имеется гимнастический зал. Функционирует библиотека. Питание организовано на базе буфета-раздатка. Доставляется из столовой МОУ СОШ №8.

Дата последнего обновления страницы 24.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»